На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин дал указание всем службам города по ликвидации пожара в БЦ «Гранд Сетунь Плаза»

В Можайском районе ликвидируют пожар

Необходимые указания экстренным службам Москвы по спасению людей и ликвидации пожара, произошедшего в Можайском районе, даны мэром столицы Сергеем Собяниным.

«По ситуации с пожаром в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза»: мной даны поручения о принятии всех необходимых мер по эвакуации людей и ликвидации пожара», — написал Собянин в своем Telegram-канале.

По данным, полученным Агентством «Москва» от источника, пожару присвоен пятый ранг сложности. В данный момент пожарные принимают все необходимые меры для спасения людей, которые на момент возгорания находились на седьмом этаже бизнес-центра. По имеющимся данным, в одном из кабинетов пятого этажа также заблокированы люди. Помощь пострадавшим оказывают 15 экипажей Скорой помощи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх