На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Студенты Тимирязевской академии сдадут нормы ГТО

Мероприятие пройдет 27 сентября

В Тимирязевской академии недалеко от Коптева пройдет масштабное мероприятие в рамках физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Об этом сообщила представитель вуза Ирина Батуева.

— На спортивном празднике студенты смогут узнать подробнее о комплексе ГТО, задать вопросы на интересующие темы и даже сдать нормативы. Среди дисциплин — бег на 100 м, 2 и 3 км, метание гранаты, силовая гимнастика, подтягивание для юношей, отжимание от пола для девушек, плавание на 50 метров, — поделилась подробностями Батуева.

Она добавила, что это будет первая возможность для студентов Тимирязевки после распада СССР оценить свой уровень физической подготовки.

Желающие смогут сдать нормы ГТО 27 сентября.

Напомним, академия находится по адресу Тимирязевская улица, 49. (мю)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх