На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Более 300 НКО соцсферы подали заявки на гранты правительства Москвы

Более 300 НКО соцсферы подали заявки на гранты правительства Москвы Фото: Е. Самарин mos.ru

Власти помогут некоммерческим проектам 

Конкурс  «Москва — добрый город» принимает заявки от НКО. Как рассказала  заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, более 300 некоммерческих организаций уже заявили о своем желание получить грант.

По словам эксперта, власти Москвы стараются сделать все возможное, чтобы оказать поддержку правильным проектам. 

-Нам важно выстроить эффективную модель работы с НКО, которая помогла бы как можно большему числу горожан, —  резюмировала Анастасия Ракова

У НКО есть еще две недели для того, чтобы успеть сформировать заявку в личном кабинете на сайте проекта. Все заявки, которые будут отправлены до 20 сентября, смогут претендовать на обратную связь от кураторов конкурса.  Редактировать заявку можно до 30 сентября включительно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх