На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин представил список кандидатов на выборы в Госдуму

Собянин представил список кандидатов на выборы в Госдуму Фото: Е. Самарин mos.ru

Лидер партии обратился к жителям столицы

17-19 сентября, мы будем выбирать депутатов Государственной думы, проинформировал Сергей Собянин.

Выборы определят, какая политическая сила будет претворять в жизнь программу развития страны.

— Я возглавляю московский список «Единой России» и призываю вас отдать свой голос за эту партию, которая идет на выборы большой командой кандидатов при поддержке неравнодушных москвичей, — написал Собянин.

Лидер партии доложил, что  в его команду входят люди с разным политическим и профессиональным опытом. Так  САО в списке представляет Ирина Белых, депутат Государственной Думы. 

Также сюда воши: Тимофей Баженов, военный репортер Евгений Попов, депутат Госдумы Петр Толстой, правозащитница Светлана Разворотнева, депутат Госдумы Дмитрий Саблин, предприниматель Евгений Нифантьев, руководитель общероссийского движения «Совет матерей» Татьяна Буцкая, ректор Российского химико-технологического университета имени Менделеева Александр Мажуга, депутат Госдумы Ирина Белых, врач-педиатр Александр Румянцев, депутат Госдумы Роман Романенко, депутат Госдумы Галина Хованская, народный артист России Дмитрий Певцов, публицист Анатолий Вассерман, доброволец-спасатель Олег Леонов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх