На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Генерала Рычагова появились «собачьи» пакетики

Инициативные жители Коптева решили, что пора приучать хозяев собак к цивилизованной жизни и озаботились вопросом уборки отходов собачей жизнедеятельности. Об этом рассказала подписчица группы «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте». На одной из улиц она увидела дерево, к которому был приделан рулон с полиэтиленовыми пакетами и послание.

«На Генерала Рычагова, д. 24 висят пакетики и объявление с просьбой пожертвовать 1 рубль, чтобы продвигать инициативу дальше», − отмечает женщина.

Администратор группы дополнил пост напоминанием, что сначала стоит узнать человека, которому будут переведены деньги, чтоб не столкнуться с мошенниками.

Скриншот группы «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх