На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве замена кабеля стала причиной долгого ожидания трамвая

mos.ru

В редакцию газеты «Север Столицы» обратился житель с жалобой на трамваи, которые приходят переполненными и-за увеличенного интервала движения.

«После ремонта возобновлено движение трамвая № 27. Но по сравнению с прошлыми годами увеличен интервал движения – 10-15 минут в пиковое время. Трамваи ходят переполненные», — говорится в сообщении.

Корреспондент газеты связался с представителем ГУП «Московский метрополитен» и узнал, когда движение нормализуется.

«При восстановлении движения по маршрутам трамваев № 27 и № 29 произошел сбой энергоснабжения на участке между Красностуденческим и Дмитровским проездами. Движение трамваев 27-го маршрута восстановили, а 29-го приостановили до тех пор, пока не будет заменен неисправный питающий кабель», — сообщили в «Метрополитене».

Данные проблемы пока что не позволяют сократить интервалы движения на 27-ом маршруте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх