На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

«Дому с маяком» нужна помощь волонтеров на Онежской

В библиотеке на Михалковской представят фильм о волонтерах фото: pixabay.com

Детский хоспис «Дом с маяком» ищет десять волонтёров-грузчиков для помощи на складе, который расположен на Онежской улице. На 7 августа запланирован большой объем работы.

«На складе хранится медицинское оборудование, расходные материалы и очень много реквизита для мероприятий. Мы хотим распределить вещи между нашими помещениями и запланировали на 7 августа большой переезд. Нам очень нужна помощь — поднимать, переносить, спускать коробки, а также загружать и выгружать их из автомобилей.
Мы ищем 10 физически сильных мужчин, которые готовы в субботу, 7 августа, с 11:30 до 20:00 приехать на склад на ул. Онежской, д. 15 (МЦК «Коптево») и помочь нам на волонтёрской основе (бесплатно)», — отмел представитель «Дома с маяком» Борис Золотаревский.

В здании склада есть место, где можно перекусить, вода на месте будет. Может быть пыльно, поэтому лучше взять с собой одежду, которую не страшно запачкать.

Желающим послужить благому делу можно обращаться по телефону: 8 909 938 24 69.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх