На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин упростил процедуру подачи заявлений на жилье для детей-сирот

Собянин упростил процедуру подачи заявлений на жилье для детей-сирот фото: mos.ru

МФЦ будет оказывать новую услугу

Как информирует пресс-служба правительства Москвы, теперь подать заявление об обеспечении жильем детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей, можно в любом МФЦ.

Решение озвучил мэр Москвы Сергей Собянин. Как отмечают эксперты, передача этой функции в центры «Мои документы» сделает оказание услуги более простым и удобным для заявителей.

-Ранее прием документов осуществляли органы опеки и попечительства, — отмечается в сообщении.

Ожидается, что 2020 году дети-сироты получат 651 квартиру.  Все квартиры предоставляются в хорошем техническом состоянии и соответствуют нормам жилищного законодательства. Средняя площадь однокомнатной квартиры составляет 38 квадратных метров. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх