На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Лжесотрудники «Мосэнергосбыта» охотятся на бульваре Матроса Железняка

В пятницу, 13 ноября, жительница на странице «Я – житель Коптево» в социальной сети Facebook сообщила о «сотрудниках» компании «Мосэнергосбыт», которые ходят по квартирам на бульваре Матроса Железняка.

«Сегодня на бульвару Матроса Железняка ходит команда, наряженная в куртки электриков. Представляются как «Мосэнерго». Говорят, что они проверяют щитки и предлагают заменить автоматы во избежание короткого замыкания», — сообщила жительница района.

Бдительная девушка решила проверить подлинность слов «работников» энергетической компании. Позвонив в организацию, ей сообщили, что у компании нет информации по поводу проверки щитков и подобные работы они не проводят.

«У «проверяющих» на бланках стоит номер телефона. По поиску номера в интернете, описание выдает их как мошенников», — добавила девушка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх