На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На бульваре Матроса Железняка открылась закусочная для птиц

На окраине Битцевского леса появится рекреационный центр «Птичий дом»
Ю. Иванко / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Необычную закусочную заметили прохожие среди деревьев на бульваре Матроса Железняка. об этом сообщается в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

Для человека в этом небольшом пространстве, к сожалению, не хватит места. Зато птицы смогут разместиться с комфортом. Ведь какой-то умелец поставил для них самодельную деревянную кормушку. Нарисованный кирпичный фундамент, прочная крыша и площадка под раздачу пищи — все, как в настоящей закусочной. Даже название под козырьком написано.

— Вашему вниманию представляется закусочная для пернатых «Чик-чирик». Кто-то из жителей постарался придумать что-то необычное, — отметил администратор группы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх