На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

4 здания снесут на территории района

В Коптеве снесут четыре здания в рамках проекта планировки пяти кварталов на территории района. Проект был утвержден мэром Москвы 8 сентября 2020 года и опубликован на mos.ru.

“Снос в установленном законом порядке жилой застройки, в том числе нежилых помещений, расположенных по адресам: 3-й Михалковский переулок, 17 и 19. Снос здания в Соболевском проезде, 20 и снос центрального теплового пункта (ЦТП)”, — отмечается в документе.

В мероприятия первого этапа реализации проекта планировки территории включено проектирование и строительство новых зданий: многоквартирных домов с наземной частью паркинга, образовательная дошкольная организация на 150 мест. Также планируется строительство объектов инженерной инфраструктуры: ЦТП, распределительная трансформаторная подстанция (РТП), совмещенная с тепловым пунктом (ТП).

Также в программу мероприятий войдет развитие транспортной и инженерной инфраструктур территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх