На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Каким быть Коптевскому рынку решат покупатели

После того, как руководство Коптевского рынка опровергло слухи о превращении его в гастромаркет, на официальной странице торгового предприятия стартовал опрос о качестве обслуживания и ценах на самые распространенные продукты.

«Пишите в комментарии, что вы хотите изменить в работе рынка, что добавить, на какие продукты сделать акции, скидки или выгодные предложения, чего вам не хватает», — говорится в опубликованном сообщении.

На страничке уточняется график работы рынка: с 8:00 до 19:00, без выходных.

Напомним, ранее появилась информация, что на участке 1,3 гектара будет построен гастромаркет, площадь которого составит 19 тыс. метров, из которых 6 тыс. метров будет отведено под подземный паркинг.

Опрос проходит по адресу https://www.facebook.com/koptevsky/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх