На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В детской поликлинике на Коптевском разбирают старые перегородки

Е. Самарин / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В здании филиала № 1 детской поликлиники № 15 на Коптевском бульваре, дом 18В, завершился ряд демонтажных работ. Об этом рассказал ведущий инженер Александр Борзенков.

— Сейчас рабочие завершают демонтаж перегородок и полов на третьем этаже. Сразу после этого они перейдут на второй и первый этажи, — отметил Николай Пименов.

Мусор с объекта вывозится ежедневно по вечерам, когда накапливаются строительные отходы. На объекте задействовано 50 рабочих и несколько единицы техники. Работы идут в соответствии с графиком.

Напомним, на время капремонта участковые врачи филиала № 1 будут вести прием по адресу: ул Зои и Александра Космодемьянских, дом 4, кор. 2. А врачи специалисты переедут в головное здание на улице Всеволода Вишневского дом 4А на второй этаж.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх