На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Трещина лестницы в доме на 3-ем Новомихалковском была заделана

Жители дома 4 в 3-ем Новомихалковском проезде вновь могут ходить по лестнице и не бояться, что она развалится прямо под ними.

Глубокие трещины в торце марша и между ступенек, которые напрягали их, были заделаны. Снимки выполненных работ стали первыми в рубрике «Было-стало», которую ввел на странице Мосжилинспекции в Instagram представитель в социальных сетях.

«Будем публиковать фотопосты о результатах контрольно-надзорной деятельности МЖИ. Так, лестничный марш в подъезде дома 4 по 3-му Новомихалковскому проезду отремонтировали по требованию МЖИ. УК привела подъезд в порядок», − подписал публикацию представитель.

Скриншот страницы «moszhil» социальной сети Instagram
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх