На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Жители Коптева могут поучаствовать в конкурсе мини-садов

pxhere

Конкурс маленьких квартирных садов проходит в столице. Присоединиться к нему могут и жители Коптева. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ОКЦ САО.

«Конкурс продлится целый год, ведь наши участники будут делать снимки своих садов, начиная с посадки. Также им необходим будет дневник наблюдения. Вести его можно в свободной форме с одним условием — обновлять информацию в дневнике хотя бы раз в месяц. Название дневника должно содержать имя владельца и электронную почту», — рассказали в пресс-службе.

Фотографии и дневник наблюдения нужно загрузить на облачный диск — Google или Яндекс и отправить ссылку на электронную почту prsao@culture.mos.ru, предварительно разрешив доступ к просмотру файлов.

Результаты будут опубликованы в Telegram-канале @bibliosever и «ВКонтакте» @cbssao 28 июля 2023 года. Победители получат призы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх