На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: В Москве запущен проект о мировом опыте развития искусственного интеллекта

Сергунина: В Москве запущен проект о мировом опыте развития искусственного интеллекта Фото: Е. Самарин mos.ru

В столице создали  базу знаний об искусственном интеллекте 

В столице реализуется проект — интернет-платформа о цифровых решениях ICT.Moscow, сообщила журналистам  заммэра Наталья Сергунина.

На платформе собрана вся актуальная информация об  искусственном интеллекте.

-Проект запущен как часть информационной инфраструктуры Москвы для бизнес-сообщества и разработчиков программных продуктов, — проинформировала заммэра.

Как отметила Сергунина, чтобы и дальше повышать качество жизни, нужно стимулировать развитие продвинутых технологий. Для этого власти Москвы ввели  специальный правовой режим в области искусственного интеллекта.

Напомним, база знаний об искусственном интеллекте была запущена на ICT.Moscow в феврале 2020 года при экспертной поддержке департамента информационных технологий Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх