На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Коптево прощается со старыми трамваями

mos.ru

Теперь по улицам Коптева будут ездить только современные трамвайные составы, а старые «Татры» останутся лишь в памяти жителей. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

«В Краснопресненском трамвайном депо полностью обновился подвижной состав. Сейчас на 87% московских маршрутов работают только полностью низкопольные односекционные и трехсекционные вагоны. Более 70 из них вышли на линию в этом году. Это не только делает поездки москвичей комфортнее, тише и безопаснее, но и полностью преображает внешний вид города», — цитируются слова руководителя ведомства Максима Ликсутова.

Отмечается, что недавно на маршруты вышли еще 12 самых бесшумных и инновационных «Витязей-Москва». Все новые трамваи — с системой климат-контроля, мультимедийными экранами и USB-разъемами для зарядки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх