На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Лестничные пролеты дома на Большой Академической заняли трубы

Скриншот группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте»

Жители дома 35А на Большой Академической несколько дней решали загадку – что за странные трубы положили к ним на лестницы во втором подъезде. В итоге они решили попросить «помощь зала».

«На Б. Академической, 35А, во всем втором подъезде вот уж третий день по этажам разложены трубы. Интересно для каких нужд населения они здесь», — написал Алексей Антип в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

Ответ оказался прост – в доме пройдет ремонт. «Отгадку» сообщил представитель префектуры САО.

«По указанному адресу запланировано проведение капитального ремонта разводящих магистралей холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения, водоотведения (канализации). Ремонт будут проводить сотрудники ГБУ «Жилищник района Коптево» в рамках плана мероприятий охранно-поддерживающего ремонта», — объяснил представитель префектуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх