На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Пластиковые крышки на переработку принимают в «Рассвете»

mos.ru

«Рассвет» продолжает заботиться об экологии, поэтому присоединяется к акции «Добрые крышечки». Это российский волонтерский проект, который имеет двойную цель: сделать наш мир чище и помочь нуждающимся детям.

Пластиковые крышки от бутылок и пакетов фонд собирает и накапливает. Затем крупная партия крышек отправляется на завод по переработке пластика. Завод выкупает сырье и переводит денежные средства на счет благотворительного фонда.

«Контейнер установлен на втором этаже. Когда будет накапливаться достаточное количество контейнеров, мы будем вызвать машину, которая будет их забирать. Можно приносить любые пластиковые крышки. Главное, чтоб они были чистые», − сообщил комьюнити-менеджер корреспонденту газеты «Район Коптево».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх