На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Волонтеры раскрасят Новый год для одиноких пенсионеров

Благотворительный фонд «Река детства» на протяжении восьми лет каждый Новый год дарит одиноким пожилым людям подарки, среди них есть и подопечные центра социального обслуживания «Коптево».

В этом году подарки будут переданы через соцработников.

Каждый желающий может поучаствовать в создании праздничного настроения у дедушек и бабушек.

«Пожилых людей очень порадуют детские поделки и открытки с поздравлениями и небольшими рассказами о себе. Например, о любимой игрушке или о вашем питомце. Обращаться к адресату можно, например, «дорогая бабушка» или «дорогой дедушка». Помимо этого, можно передать в подарок чай, конфеты, зефир, пастилу, мармелад, шампуни или гели для душа, кружки, очечники, сборники сканвордов, теплые носки, подарочные пакеты», − рассказала руководитель фонда Ольга Поздеева.

По ее словам, фасовка подарков будет трудоемким делом, поэтому фонд будет рад помощи волонтеров.

Открытки, поделки и подарки можно ежедневно доставлять по адресу: пер. Сивцев Вражек, 44/28, подъезд 1, и оставлять на охране для фонда «Река детства».

Тел. руководителя фонда Ольги Поздеевой 8-985-774-2408. Сайт: rekadetstva.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх