На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В августе в ночное время изменится расписание поездов от «Красного балтийца»

mos.ru

Из-за работ по модернизации инфраструктуры в ночное время в августе изменится расписание электричек на МЦД-2 и Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

«В августе на Курском и Рижском направлениях МЖД внесены изменения в расписание пригородных поездов в связи с модернизацией инфраструктуры. Так, 10-12, 17-19, 23-27 и 30-31 августа с 22:00 до 5:00 работы пройдут на участках Люблино — Царицыно и Красный Строитель — Щербинка. Кроме того, 16-20 и 23-27 августа с 0:50 до 4:50 продолжится укладка бесстыкового пути на станции «Павшино». Технологические «окна» назначены преимущественно в ночное время, чтобы изменения были минимальными», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в указанные периоды движение поездов будет организовано по соседним путям. В связи с этим у ряда электричек изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте.

Ознакомиться с изменениями в расписании поездов можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх