На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Гаражи на бульваре Матроса Железняка пойдут под снос

mos.ru

Гаражи, которые расположены рядом с вл. 21, к. 1 на бульваре Матроса Железняка, подлежат демонтажу. Об этом сообщили в управе района Коптево.

«В соответствии с утвержденным проектом планировки кварталов: 14, 15, 16, 17, 19 по адресу бульвар Матроса Железняка, вл. 21, к. 1 запланировано строительство детского дошкольного учреждения. В городских планах это зона 17.1. В зону границ запланированного строительства попадает ряд объектов гаражного назначения и две голубятни», — говорится в сообщении.

Сотрудники управы просят пользователей, владельцев объектов, попадающих в зону строительных работ, предоставить правоустанавливающие документы на их размещение в управу района.

Прием документов будет осуществляться до 6 сентября в кабинете 306 по адресу: ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 31, к. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх