На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Полевую кухню для коммунальных служб разместили на Большой Академической

Коммунальные службы района Коптево продолжают убирать последствия крупного снегопада, прошедшего в выходные дни. Из-за того, что работы ведутся и днем, и ночью, сотрудники часто не могут отлучиться домой для приема пищи.

В Коптеве для таких случаев установлена полевая кухня, которая находится на свободной территории у дома 24 на Большой Академической улицы.

«Полевая кухня работает для сотрудников, которые занимаются уборкой снега. У нас есть два обязательных приема пищи- обед и ужин. Нередко бывает и третий – ночной, так как работы не прекращаются. Иногда еду доставляют на участки. Например, дом 77 на той же Большой Академической расположен далеко, добираться оттуда до кухни неудобно», − рассказал представитель управы.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - kpits34.jpg
Скриншот группы «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх