На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Префектура: дорожная плитка на Михалковской будет восстановлена до конца августа

В соседской группе «Наше Коптево» в социальной сети Facebook появилось фото дорожного покрытия, размытого сильным ливнем. Чрезвычайное происшествие случилось днем, 27 июля, по адресу: ул. Михалковская, дом 2.
Пользователи сети, обеспокоенные масштабной, по районным меркам, катастрофой отметили в комментариях Префектуру САО. В тот же день в паблике был опубликован официальный ответ.


«Указанная территория находится на балансе частной организации. Сейчас балансодержатель ведет подготовительные работы для восстановления плитки. Работы будут выполнены до конца августа», — говорится в опубликованном сообщении.
Напомним, во второй половине дня, 27 июля, на столицу обрушился сильный ливень. Больше других пострадали районы на севере столицы. Фото и видео импровизированных водопадов и рек почти сразу же появились в сети. Несколько снимков «украсили» собой паблик «Наше Коптево».



Фото: Ксюша Иванова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх