На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве расширен круг получателей субсидий для малого и среднего бизнеса

В Москве расширен круг получателей субсидий для малого и среднего бизнеса фото: mos.ru

Власти готовы оказать помощь бизнесу

В Москве был расширен список получателей субсидий для малого и среднего бизнеса.

Получить помощь от властей смогут  частные школы и детские сады, спортивные секции и фитнес-клубы, развивающие центры и творческие студии.

В результате нововведений получить компенсацию затрат смогут  28 тыс. московских организаций. Они могут вернуть до семидесяти процентов коммунальных расходов, а также затраты на выплату процентов по кредитам и лизинг.

Как прокомментировала  заммэра Москвы Наталья Сергунина, в данный момент стартовал прием заявок по 11  видам субсидий для малого и среднего бизнеса. Предпринимателям предлагают вернуть затраты за участие в выставках, обучение персонала, продвижение продукции через маркетплейсы и мн. др.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх