На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве подвели итоги хакатона для разработчиков и стартапов в туротрасли

В Москве подвели итоги хакатона для разработчиков и стартапов в туротрасли. Фото: Е. Самарин mos.ru

Лучшими из участников стали десять команд-разработчиков

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала о прошедшем в столице финале второго хакатона по цифровизации сферы туризма Moscow Travel Hack. По ее словам, в нем приняли участие 60 команд, лучшими из которых были признаны десять.

В ходе хакатона участникам предлагалось за тридцать часов решить определенные задачи, которые ставили перед ними туристические компании и сервисы.

— Для разработчиков это возможность заявить о себе, привлечь внимание потенциальных заказчиков и инвесторов, — сказала Сергунина.

На сегодняшний день цифровые решения лежат в основе практически любого успешного продукта и сервиса туротрасли. Это стало особенно актуальным во время и после пандемии.

Напомним, хакатон проходил в Москве во второй раз 27 и 28 марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх