На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин внёс в Мосгордуму законопроект об изменении бюджета на 2021-й год

Собянин внёс в Мосгордуму законопроект об изменении бюджета на 2021-й год Фото: М. Денисов mos.ru

Дополнительные доходы планируется направить на реализацию приоритетных программ

Президиум правительства Москвы рассмотрел проект закона о внесении изменений в закон. 

Сообщается, что предлагаемые мэром Москвы Сергеем Собяниным поправки изменяют основные характеристики бюджета города на 2021 год.

-Доходная и расходная части увеличиваются на 191,3 млрд руб. Соответственно, доходы бюджета Москвы в текущем году составят 2 трлн 834 млрд руб., расходы — 3 трлн 344 млрд руб, — говорится в сообщении.

Сообщается, что дополнительные доходы планируется направить на реализацию приоритетных программ развития социальной и транспортной инфраструктуры. В частности,   строительство амбулаторно-поликлинических учреждений; завершение реконструкции футбольного стадиона «Москвич»  и мн.др.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх