На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Михалковской был восстановлен доступ к общественной стоянке

Фото предоставлено пресс-службой Госинспекции по недвижимости

Сотрудники Госинспекции по недвижимости выявили факт незаконного захвата и ограничения доступа на территорию автостоянки в районе Коптево. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Парковка располагается рядом с бизнес-центром по адресу: ул. Михалковская, вл.6.

«Законные основания для размещения будки охраны, забора протяженностью 10 метров и ограничительных устройств в виде цепочек – отсутствовали. Земельно-правовые отношения на прилегающий участок не оформлялись. В настоящее время незаконное использование земельного участка пресечено. Свободный доступ на территорию восстановлен», – цитируются слова начальника Госинспекции по недвижимости Владислава Овчинского.

Отмечается, что ограждения и будка были демонтированы сотрудниками управы района «Коптево».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх