На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

За последние недели в Коптеве не зарегистрировано ни одной аварии — ГИБДД

Скриншот из группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте». Автор фото: Дмитрий Белый

В районной группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте» опубликовали фотографии, на которых видно, как около МЦК сотрудники дорожной службы задержали четыре легковых автомобиля. Кроме этого, у машин инспекторов была включена световая сигнализация.

— У МЦК Коптево то ли авария то ли ещё что то, стоят 4 машины на аварийках и гаишники, — написал свидетель происшествия в сети.

Что же произошло, решил узнать корреспондент газеты «Район Коптево» в пресс-службе ОБ ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве. Нам рассказали, что за прошедшие две недели в районе Коптево не было зарегистрировано ни одной аварии, а также не было заведено ни одного уголовного дела. Значит, на снимке просто плановая проверка документов инспекторами ДПС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх