На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: первый компонент вакцины уже получили 4 млн москвичей

Собянин: первый компонент вакцины уже получили 4 млн москвичей Фото: Ю. Иванко mos.ru

Массовая вакцинация будет продолжена 

Всего в столице вакцинированы свыше 4 млн человек, из них вторым компонентом — свыше 2,2 млн человек, информирует мэр Москвы Сергей Собянин.

В свою очередь врачи отмечают, что за минувшие сутки в Москве зарегистрировали 3188 случаев заболевания COVID-19, что стало минимальным показателем с 7 июня 2021 г.

На снижение показателей заболеваемости коронавирусом повлияло выполнение санитарных требований и массовая вакцинация, считает  Сергей Собянин.

Также стало известно, что уже завтра  жители Москвы старшего поколения, которые прошли вакцинацию против коронавирусной инфекции или переболели ей в течение последних шести месяцев, смогут посещать занятия проекта «Московское долголетие» офлайн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх