На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Депутат МГД Гусева: Принятый бюджет Москвы гарантирует исполнение всех социальных обязательств

Депутат МГД Гусева: Принятый бюджет Москвы гарантирует исполнение всех социальных обязательств Фото: М. Денисов mos.ru

Главный проект бюджета  был принят в окончательном чтении

Бюджет столицы — это  важнейший инструмент социально-экономического развития столицы, сообщила журналистам глава Комиссии Мосгордумы по экономической и социальной политике Людмила Гусева.

Ранее на заседании столичного парламента был принят в окончательном чтении бюджет Москвы на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.

-Наша задача состояла в том, чтобы принять действительно качественный и проработанный документ, который позволяет гарантировать исполнение всех социальных обязательств перед москвичами, — отметила Гусева. 

Напомним, фракция «Единая Россия» представила пакет из 11 социальных поправок к проекту бюджета, все они были одобрены на пленарном заседании Мосгордумы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх