На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин рассказал о строительстве станции «Электрозаводская» БКЛ метро

Завершаются строительно-монтажные работы

К концу этого года в Москве планируют завершать строительные работы на станции «Электрозаводская» Большой кольцевой линии Московского метрополитена. Об этом во время осмотра станции сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

— БКС считается главной стройкой метростроения не только в мегаполисе, но и в стране. Транспортную доступность для горожан улучшит 70 километров кольцевой линии. Также в следующем году мы обеспечим в Москве  примыкание к Арбатско-Покровской линии одноименной станции, — проинформировал Собянин.

Собянин отметил, что в 2022 году в Москве закончатся строительные работы всего северо-восточного участка Большой кольцевой линии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх