На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Улучшить общую физическую подготовку можно на улице Клары Цеткин

Посещать занятия по направлению «Общая физическая подготовка» можно в ГБПОУ «Политехнический колледж имени Н. Н. Годовикова» в рамках проекта «Московское долголетие». Об этом сегодня сообщил корреспонденту газеты «Наше Коптево» источник в ЦСО «Тимирязевский» филиал «Коптево».

«Программа «Общая физическая подготовка» представляет собой комплекс разминочных и общеукрепляющих упражнений, которые ритмично выполняются под музыку», — сообщили корреспонденту.

Занятия будут проходить на спортивной площадке, расположенной на ул. Клары Цеткин, 27 по вторникам и пятницам с 10.00 до 11.00.

Записаться на занятия можно в ЦСО «Тимирязевский» в филиале «Коптево» на проезде Черепановых, 22. Дополнительную информацию можно узнать по номеру: 8-499-153-82-82.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх