На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В «Академическом» 4 апреля пройдут соревнования для студентов

pixabay

04 апреля в ФОКе «Академический» пройдут Окружные соревнования по плаванию на призы ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» среди ВУЗов округа, сообщили в администрации Центра физкультуры и спорта САО.

«Приглашаем принять участие в соревнованиях студентов ВУЗов г. Москвы: мужчин и женщин от 18 до 25 лет. Приоритетное право участия в соревнованиях у команд из ВУЗов САО. Участие команд из ВУЗов г. Москвы возможно при наличии свободных мест», — отмечается в сообщении.

Регистрация участников пройдет в день проведения соревнований. С 12.10 до 12.45 будет разминка в чаше бассейна. Старт назначен на 13.00.

Подать заявку на участие необходимо заранее до 1 апреля на электронную почту mossportsao@mail.ru.

Уточнить детали можно у ответственного за проведение соревнований – Натальи Никитиной по телефону: 8-925-710-18-63.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх