На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Встреча с детским иллюстратором состоится в библиотеке на Михалковской

Сотрудники библиотеки № 46 им. Сурикова в рамках Московской недели детской книги организуют встречу с Марией Колкер 28 марта. Об этом сегодня сообщили в администрации учреждения.

— Во время беседы с писателем и иллюстратором Марией Колкер ребята узнают, как устроена профессия книжного иллюстратора, как создается книга от идеи до полки магазина, как понять, что иллюстрирование – это ваше призвание и как добиться успеха на этом поприще. Встреча пройдет при поддержке издательства “Детская и юношеская книга”, — поделились организаторы.

Начало мероприятия в 17:30. Записаться на него можно по телефону: +7 (499) 154-10-12. С остальными событиями акции можно ознакомиться по ссылке. Участников будут ждать в отделении по адресу: улица Михалковская, дом 15.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх