На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Наталья Сергунина подвела итоги хакатона Moscow City Hack

Наталья Сергунина подвела итоги хакатона Moscow City Hack Фото: М. Денисов mos.ru

Хакатоны правительства Москвы — востребованный инструмент 

В Москве назвали победителей  хакатона Moscow City Hack. В ИТ-соревнованиях приняли участие 114 команд из 79 регионов России.

Как прокомментировала заммэра Москвы Наталья Сергунина, объединившись в команды, специалисты разрабатывали собственные цифровые решения под конкретные практические задачи столичных ведомств и технологических компаний. 

-Победителями и призерами стали 15 коллективов, — подытожила Сергунина.

В целом общее число заявок на участие в хакатоне превысило 1,2 тыс. 

-Moscow City Hack наглядно продемонстрировал, что хакатоны правительства Москвы — востребованный инструмент для коммуникации города, крупного бизнеса и ИТ-сообщества, — прокомментировал глава департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх