На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Во всех зданиях школы №1223 прошла промывка тротуаров

Фото из официальной группы школы №1223 во «ВКонтакте»

Во всех зданиях образовательного комплекса №1223 прошла очистка и промывка тротуаров и подъездов. Об этом сообщили в руководстве школы.

— Наших подрядчики организовали промывку, очистку тротуаров и подъездов ко всем зданиям нашего образовательного комплекса. Всё микробы уничтожены моющими средствами и обильной промывкой водой, рассказали в школе.

Напомним, что ранее в данном детском саду по адресу: улица Михалковская, 11а, полностью завершили ремонт прогулочных верандах. Здесь заменили полы, обработали доски противопожарной и специальной «противонасекомной» жидкостью, провели шлифовку полов и покраску грунтовкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх