На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Расписание поездов от станции «Красный Балтиец» изменится из-за путевых работ

mos.ru

Расписание пригородных поездов Рижского направления Московской железной дороги и второго маршрута Московских центральных диаметров изменится 16-17 октября 2021 года в связи с путевыми работами. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

«В ночь с 16 на 17 октября железнодорожники проведут ремонтно-путевые работы на участке Москва-Рижская — Подмосковная. Технологические окна назначены в выходные дни с использованием преимущественно ночного времени, чтобы работы минимально отразились на графике движения поездов. На период работ движение поездов будет организовано по соседним путям», — говорится в сообщении.

Отмечается, что внесены корректировки в расписание электричек, в том числе МЦД-2: у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия в конечный пункт, несколько электропоездов проследуют по укороченному маршруту, некоторые будут выведены из графика.

Ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов можно на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх