На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Москва представлена сразу в пяти номинациях европейского этапа World Travel Awards

Сергунина: Москва представлена сразу в пяти номинациях европейского этапа World Travel Awards Фото: Ю. Иванко mos.ru

Москва заявлена на международный туристический конкурс

Столица заявлена в пяти номинациях европейского этапа 28-й международной туристической премии World Travel Awards. Информацию озвучила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

В 2019 и 2020  годах Москва уже одерживала  победу в ключевой номинации World Travel Awards. 

-Причем в прошлом году столица завоевала звание лучшего города для путешествий и на европейском, и на общемировом этапе премии, — уточнила заммэра.

В этот раз столица  представлена в пяти  номинациях. За победу в номинации «Лучшая государственная городская туристская организация в Европе» поборется и столичный Комитет по туризму. 

Награждать  победителей европейского этапа премии будут в Уфе в сентябре, а гранд-финал состоится в Москве в конце года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх