На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Избивший пешеходов на бульваре Матроса Железняка таксист задержан полицией

АГН «Москва»

Сотрудники полиции задержали таксиста, который устроил драку с пешеходами на Бульваре Матроса железняка. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО.

В отдел полиции из больницы передали информацию о том, что скорая доставила 46-летнего мужчину с различными травмами.

«Полицейские выяснили, что пострадавший с товарищем шли по тротуару вдоль проезжей части бульвара Матроса Железняка. Неожиданно проезжавший мимо автомобиль окатил обоих мужчин водой из лужи. После чего виновник произошедшего остановился и вышел из машины. Между мужчинами произошел словесный конфликт, в результате которого одному из них невнимательный водитель внезапно нанес удар и скрылся с места происшествия», — отмечается в сообщении.

Участковому уполномоченному полиции по месту временного проживания удалось задержать 31-летнего приезжего, который подозревается в нападении на пешеходов.

Дознанием ОМВД России по району Коптево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх