На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Капитальный ремонт стоматологической поликлиники начался в Коптеве

pixabay

Помещение, в котором разместятся отделение городской стоматологической поликлиники, ремонтируют в Коптеве. Об этом сообщает mos.ru со ссылкой на пресс-службу Департамента капитального ремонта города Москвы

«Сейчас филиал расположен на первом этаже пятиэтажного жилого дома, который попал в программу реновации. Перед тем как снести дом, были подобраны подходящие помещения в тех же районах, в которых сейчас работают эти стоматологии. Жители не будут испытывать трудности и задумываться над тем, как далеко им ехать к врачу, к которому они уже привыкли ходить», — рассказали в департаменте.

Детская стоматологическая поликлиника № 52, работающая в 3-м Михалковском переулке (дом 19), будет располагаться по двум адресам: улица Коптевская, дом 18а, корпус 2 и улица Ивана Сусанина, дом 4, корпус 1. До окончания работ по капитальному ремонту медицинская помощь будет оказываться по старым адресам.

«На Коптевской улице разместятся зуботехническая лаборатория на три рабочих места, рентгенологическое отделение, кабинеты дежурного врача-стоматолога и приема маломобильных групп населения, два кабинета ортодонта, кабинет терапевтической стоматологии на три рабочих места, два хирургических кабинета, кабинет платных услуг. Здесь стоматология разместится на площади почти 830 квадратных метров», — уточнили в Департаменте капитального ремонта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх