На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин открыл молодёжный волонтёрский центр на Ленинградском проспекте

Собянин открыл молодёжный волонтёрский центр на Ленинградском проспекте Фото: Ю. Иванко mos.ru

Залы оснащены комфортной мебелью, проектором 

В столице открыли молодежный волонтерский центр на Ленинградском проспекте. На открытие побывал  мэр Сергей Собянин.

По словам градоначальника, добровольцы  вносят неоценимый вклад в борьбу с пандемией, начав активно помогать гражданам с самого ее начала в прошлом году.

-Вы просто вышли на передовую и помогали москвичам. Особенно тем, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Носили питание, медикаменты, помогали им во всем, — подчеркнул Сергей Собянин.

В молодежном волонтерском центре создано три универсальные площадки для организации мероприятий и взаимодействия с волонтерским сообществом — конференц-зал «Команда» на 70 человек, коворкинг «Инициатива» на 40 человек и коворкинг «Польза» на 20 человек. Залы оснащены комфортной мебелью, проектором и все необходимым для плодотворной групповой работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх