На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Молодежный онлайн-форум «Наследие» объединил более 30 тыс участников

Аудитория форума разрастается с каждым годом

На прошлой неделе в Москве прошел онлайн-форум, посвященный проблемам сохранения объектов культурного наследия. Согласно публикации пресс-службы мэра Москвы, размещенной на официальном сайте главы города, аудитория мероприятия из года в год становится все больше.

На этот раз в IV Молодежнем форуме «Наследие» приняли участие порядка 30 тысяч человек, говорится в публикации.

«Благодаря онлайн-формату к трансляциям экспертных сессий, лекций и мастер-классов могли присоединиться жители самых разных городов», – процитировали вице-мэра Москвы Наталью Сергунину в своих материалах сотрудники пресс-службы.

С городской молодежью своим опытом и лучшими практиками делились свыше 50 экспертов в области архитектуры, реставрации, социологии, урбанистики, подчеркнула чиновница.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх