На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Наталья Сергунина: 15 мая на ВДНХ начинается экскурсионный сезон

Наталья Сергунина: 15 мая на ВДНХ начинается экскурсионный сезон Фото: Е. Самарин mos.ru

Записаться на экскурсию можно по телефону

На ВДНХ начинается экскурсионный сезон. Первый тур проведут уже 15 мая.

Как рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина, для посетителей подготовили прогулочный тур к цветникам, путешествие-квест и тематические экскурсии. 

Новый тур «ВДНХ цветущая» посвящен ландшафтному оформлению выставки. Он организован по Центральной аллее, где восстановлены цветочные композиции 1950-х годов. 

-Гид расскажет, где высажены лаванда, роза, мальва, вербена, тюльпаны и пионы. В Мичуринском саду покажут, как специалисты ухаживают за фруктовыми деревьями, — говорится в сообщении.

Записаться на ближайшую прогулку можно по телефонам экскурсионного бюро: +7 (495) 544-34-96 и +7 (495) 544-34-73, а также по электронной почте: tour@vdnh.ru. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх