На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Стали известны подробности аварии на въезде в Коптево

М. Мишин / mos.ru

Мы писали о том, что в районе съезда к МЦК «Лихоборы» разбился мотоцикл. В пресс-службе ГИБДД по САО нашему корреспонденту сообщили, что в аварии пострадала пассажирка транспортного средства.

«В десятом часу утра мотоциклист на «Ямахе» двигался по Северо-восточной хорде в направлении Дмитровского шоссе. Недалеко от станции метро «Лихоборы» он не справился с управлением, и мотоцикл опрокинулся», — рассказали в пресс-службе.

При падении 20-летняя пассажирка «Ямахи» несмотря на то, что ехала в шлеме и мотоперчатках, получила сотрясение мозга, ссадины лица, а также ушибы лба, локтя и травму пальца. Скорая доставила ее в больницу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх