На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин оценил ход реализации городских программ в Северном Медведкове

Собянин оценил ход реализации городских программ в Северном Медведкове Фото: М. Мишин mos.ru

Мэр отметил высокое качество строящихся по программе реновации домов

Ход работ по реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Осташковским шоссе сегодня проинспектировал мэр Москвы Сергей Собянин.

-Мы продолжаем программу реконструкции развязок на МКАД. В настоящее время реконструировано и построено заново 18 мощных инженерных сооружений — 18 развязок, практически большинство всех существующих развязок на МКАД, — доложил Собянин. 

Также мэр осмотрел ход работ по возведению нового дома в рамках реновации в в Лосиноостровском районе.

-Достаточно активно запустили программу реновации в Лосиноостровском. Надеюсь, в октябре его сдадут и до конца года уже дадут документы под переселение, — рассказал Собянин. 

Мэр отметил высокое качество строящихся по программе реновации домов, заявив, что капитализация этой новостройки на ул. Тайнинская вырастет в 1,5-2 раза по сравнению с пятиэтажкой, подлежащей сносу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх