На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Будет популярен веломаршрут от МЦК «Коптево» до МЦД «Щукинская»? -новый опрос

pixabay

Недавно стало известно, что Коптево станет частью проекта. В рамках первого этапа в 2021 году велодорожка свяжет МЦД Щукинская и МЦК Коптево. Ее обещают сделать безопасной и удобной для любителей покрутить педали.

Так как в Коптеве уже есть участок велодороги, который вызывает неоднозначное отношение жителей из-за неудачного расположения, редакции стало интересно, как восприняли информацию о новой трассе. На сайте мы запускаем новый опрос: Будет популярен веломаршрут от МЦК «Коптево» до МЦД «Щукинская»?

Выбрать можно из трех вариантов ответа: «Будет. Можно добраться быстро и полезно», «Не будет. Велосипедисты предпочтут другой маршрут», «Все зависит о того, как организуют движение».

По итогам прошлого опроса «Как вы относитесь к возведению путепровода в Коптеве» 54% уверены, что он будет только мешать шумом ближайшим домам, 23 % считают, что улучшится движение между Коптево и Аэропортом и 23% думают, что справедливы оба варианта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх