На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Занятия «Здоровая спина» проходят на Коптевском бульваре

Посетить занятие по направлению «Здоровая спина» можно в парке «Бригантина» в рамках проекта «Московское долголетие». Об этом сегодня сообщил корреспонденту газеты «Наше Коптево» источник в ЦСО «Тимирязевский» филиал «Коптево».

«На занятиях «Здоровая спина» прорабатывается комплекс упражнений, направленный на укрепление мышц спины и профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата», — сообщили корреспонденту.

Занятия буду проходить на крытой площадке, расположенной на Коптевском бульваре, 21 по понедельникам и средам с 12.00 до 13.00 и 13.30 до 14.30.

Записаться на занятия можно в ЦСО «Тимирязевский» в филиале «Коптево» на проезде Черепановых, 22. Дополнительную информацию можно узнать по номеру: 8-499-153-82-82.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх