На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Коптевской такси пострадало из-за торопливого соседа

Фото: «Север столицы»

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля такси произошло в районе трамвайного «круга» на Коптевской улице. Об этом сообщается в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

На опубликованных с места аварии кадрах «Фольксваген» врезался в белый автомобиль такси, не доехав нескольких метров до пешеходного перехода. Машины заняли крайнюю правую и среднюю полосы движения, полностью перекрыв проезд в сторону Старокоптевского переулка.

Сильных повреждений на машинах заметно не было. На момент съемки водители осматривали машины, ожидая сотрудников Дорожно-патрульной службы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх