На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин открыл новый детский сад на севере Москвы

Собянин открыл новый детский сад на севере Москвы фото: mos.ru

Дети смогут посещать современный детский сад

В районе Западное Дегунино открыли  новый детский сад. Церемонию открытия лично посетил мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам градоначальника, с 1 сентября в детские сады в Москве пойдут около 450 тыс. детей.  Сейчас ведется активная подготовка к открытию образовательных объектов.

-Нужно было подготовить действующие детские сады, отремонтировать их, оснастить оборудованием, потому что в этом году будет ситуация непростая: нужно беречься от простуды и от коронавируса, — проинформировал  Сергей Собянин.

В целом, с 2011 г. в Москве было построено 382 здания образовательных учреждений, в т.ч. 284 детских сада и 98 школ. Из общего числа новых детских садов и школ 246 объектов построены за счёт городского бюджета, 136 – на деньги  инвесторов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх